VIP ОБЪЯВЛЕНИЯ

MikroTik sfp modul S-85DLC05D
30AZN
MikroTik sfp modul S-85DLC05D
Баку, сегодня, 10:11
Сделать VIP
Ваше объявление будет показываться в блоке VIP – на главной и в результатах поиска в случайном порядке.

Объявления

E7Y10A HP 16Gb SFP+ short wave SW XCVR-C transceiver 793444-001 MSA 2060 MSA 2062
490AZN
E7Y10A HP 16Gb SFP+ short wave SW XCVR-C transceiver 793444-001 MSA 2060 MSA 2062
Баку, сегодня, 11:43
MikroTik sfp modul S-85DLC05D
30AZN
MikroTik sfp modul S-85DLC05D
Баку, сегодня, 10:11
Cisco 3850 NM 4 10G
890AZN
Cisco 3850 NM 4 10G
Баку, сегодня, 05:43
Cisco CVR X2 SFP TwinGig
80AZN
Cisco CVR X2 SFP TwinGig
Баку, сегодня, 05:43
Cisco SFP 10G SR Module
160AZN
Cisco SFP 10G SR Module
Баку, сегодня, 05:43
Cisco GLC SX MMD SFP Module
100AZN
Cisco GLC SX MMD SFP Module
Баку, сегодня, 05:41
Cisco XFP 10G LR
185AZN
Cisco XFP 10G LR
Баку, сегодня, 05:41
Cisco X2-10GB-SR Module
100AZN
Cisco X2-10GB-SR Module
Баку, вчера, 10:25
Cisco CVR X2 SFP 10G
220AZN
Cisco CVR X2 SFP 10G
Баку, вчера, 10:25
Cisco GLC T SFP Module
85AZN
Cisco GLC T SFP Module
Баку, вчера, 10:25
Cisco SFP 10G SR Module
100AZN
Cisco SFP 10G SR Module
Баку, вчера, 10:25
HP ProLiant DL360 Gen9 8 Bay 2x Xeon E5-2683 V4 2.10 GHz 32GB RAM 2 x 900GB SAS
1 690AZN
HP ProLiant DL360 Gen9 8 Bay 2x Xeon E5-2683 V4 2.10 GHz 32GB RAM 2 x 900GB SAS
Баку, вчера, 03:36
Optik konverter cut a və b
85AZN
Optik konverter cut a və b
Баку, 11 июня 2024
Cisco XFP-10G-MM-SR 10-2410-02 850nm 300m Transceiver
100AZN
Cisco XFP-10G-MM-SR 10-2410-02 850nm 300m Transceiver
Баку, 11 июня 2024
Cisco XFP-10GLR-OC192SR 10-1989-04 DWDM Module Multirate XFP
110AZN
Cisco XFP-10GLR-OC192SR 10-1989-04 DWDM Module Multirate XFP
Баку, 11 июня 2024
XFP-10G-LR XFP PT745F-81-1D XFP-10G-LR Cisco
100AZN
XFP-10G-LR XFP PT745F-81-1D XFP-10G-LR Cisco
Баку, 11 июня 2024
Cisco SFP 30-0703-01 30-0703-02
55AZN
Cisco SFP 30-0703-01 30-0703-02
Баку, 11 июня 2024
Cisco C3850-NM-4-10G for Cisco 3850 Series Switch
700AZN
Cisco C3850-NM-4-10G for Cisco 3850 Series Switch
Баку, 11 июня 2024
Cisco and Cisco Compatible SFP GLC-LH-SM / MM
40AZN
Cisco and Cisco Compatible SFP GLC-LH-SM / MM
Баку, 11 июня 2024
Cisco computable  SFP1250-MM-550/D 1.25 Gddm sfp 850 NM 550m
70AZN
Cisco computable SFP1250-MM-550/D 1.25 Gddm sfp 850 NM 550m
Баку, 11 июня 2024
Cisco Compatible SFP GLC-LH-SM
70AZN
Cisco Compatible SFP GLC-LH-SM
Баку, 11 июня 2024
Cisco SFP 10G LR
230AZN
Cisco SFP 10G LR
Баку, 11 июня 2024
XFP 10G 40km 10-2788-01 Cisco
350AZN
XFP 10G 40km 10-2788-01 Cisco
Баку, 10 июня 2024
Cisco SFP-10G-SR 10-2415-03
100AZN
Cisco SFP-10G-SR 10-2415-03
Баку, 10 июня 2024
Cisco X2-10GB-SR SFP 10G
100AZN
Cisco X2-10GB-SR SFP 10G
Баку, 10 июня 2024
Cisco SFP 10G 40km Switch
200AZN
Cisco SFP 10G 40km Switch
Баку, 10 июня 2024
Cisco SFP-10G SFP+ 10G 20 km LC
120AZN
Cisco SFP-10G SFP+ 10G 20 km LC
Баку, 10 июня 2024
Cisco SFP 1G 20km LC SC
40AZN
Cisco SFP 1G 20km LC SC
Баку, 10 июня 2024
Cisco GLC-SX-MMD SFP 10-2626-01
40AZN
Cisco GLC-SX-MMD SFP 10-2626-01
Баку, 10 июня 2024
Şəbəkə avadanlığı "Cisco compatible 10G SFP 10KM BX/U/D"
295AZN
Şəbəkə avadanlığı "Cisco compatible 10G SFP 10KM BX/U/D"
Баку, 10 июня 2024
SFP modul
45AZN
SFP modul
Баку, 08 июня 2024
SFP modul "Cisco XFP10GER192IR-RGD"
350AZN
SFP modul "Cisco XFP10GER192IR-RGD"
Баку, 07 июня 2024
SFP modul Sopto dual fiber 10 km 1.25G 1310nm
28AZN
SFP modul Sopto dual fiber 10 km 1.25G 1310nm
Баку, 07 июня 2024
Cisco Compatible 10G SFP BX U / BX D 10km
145AZN
Cisco Compatible 10G SFP BX U / BX D 10km
Баку, 07 июня 2024
Cisco SFP GLC LH SMD
80AZN
Cisco SFP GLC LH SMD
Баку, 07 июня 2024
HP SFP + Module
15AZN
HP SFP + Module
Баку, 06 июня 2024
Cisco 3850 NM 4x 1G Module
165AZN
Cisco 3850 NM 4x 1G Module
Баку, 05 июня 2024
Cisco SFP GLC-SX-MM
20AZN
Cisco SFP GLC-SX-MM
Баку, 05 июня 2024
Cisco SFP GLC-LH-SMD 10-2625-01 Switch
40AZN
Cisco SFP GLC-LH-SMD 10-2625-01 Switch
Баку, 05 июня 2024
Cisco GLC-EX-SMD SFP 1G 40 km
120AZN
Cisco GLC-EX-SMD SFP 1G 40 km
Баку, 05 июня 2024
Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Module
950AZN
Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Module
Баку, 05 июня 2024
Cisco CVR-X2-SFP10G
230AZN
Cisco CVR-X2-SFP10G
Баку, 05 июня 2024
Cisco 3850-NM-4-10G
900AZN
Cisco 3850-NM-4-10G
Баку, 05 июня 2024
Cisco CVR-X2-SFP TwinGig
85AZN
Cisco CVR-X2-SFP TwinGig
Баку, 05 июня 2024
Cisco CVR-X2-SFP 10G V03 TenGig SFP
200AZN
Cisco CVR-X2-SFP 10G V03 TenGig SFP
Баку, 04 июня 2024
Cisco CVR-X2-SFP10G V03 TenGig SFP
220AZN
Cisco CVR-X2-SFP10G V03 TenGig SFP
Баку, 04 июня 2024
Cisco SFP Switch CVR-X2-SFP TwinGig
85AZN
Cisco SFP Switch CVR-X2-SFP TwinGig
Баку, 04 июня 2024
Cisco SFP SFP-GE-T GLC-TC 30-1421-01
50AZN
Cisco SFP SFP-GE-T GLC-TC 30-1421-01
Баку, 04 июня 2024
Загружаются следующие записи...
Не удалось загрузить объявления